Пятница, 29.03.2024, 07:03


Главная
ВИК "Пилигрим" | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Вече » -=Форум Сайта=- » Правила форума » Правила форума
Правила форума
GodricДата: Четверг, 06.03.2008, 15:59 | Сообщение # 1
Капитан ВИК "Пилигрим"
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Общаться на форуме может любой желающий, предварительно прошедший процедуру регистрации. Общение для спаммерских роботов запрещается smile.gif

2. Уважайте собеседников и себя. ЗАПРЕЩАЕТСЯ хамить, высказывать оскорбления и враждебный тон.

Будьте культурными людьми и дипломатами!

Если у Вас есть серьезные личные вопросы к участникам форума - решайте их вне форума (при личной встрече, в личке, почте и иными способами).

3. Перед тем, как написать сообщение с вопросом или предложением, постарайтесь выяснить не задал ли кто-то подобный вопрос до вас, и не получил ли он уже на него ответ. Как показывает практика, в 70% случаев ваш вопрос уже был задан и решен. Старайтесь, чтобы ваши сообщения имели смысл и были информативными.

4. Отвечайте на технические (и прочие) вопросы только в том случае, если действительно знаете, о чем говорите. Ответы в стиле "сам посмотри" или "а зачем оно тебе надо" будут удаляться модераторами

5. Пытайтесь придерживаться основных правил орфографии и пунктуации. Запрещается писать в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ!

6. Никогда не пишите одно и то же сообщение в несколько веток сразу. Эти сообщения, скорее всего, будут трактоваться администрацией как СПАМ и удаляться без комментариев. Автор этих сообщений может потерять доступ к форуму.

7. Администрация сайта никому ничего не должна и никто ничего не должен администрации.

8. Администрация сайта, на свое усмотрение, имеет право без комментариев и объяснений удалять сообщения, размещение которых на данном форуме считает неактуальным или неприемлемым.

Модераторы (особы, которые по поручению администрации следят за порядком на форуме) имеют право удалять только те сообщения, которые ЯВНО противоречат данным правилам. Все иные сообщения удаляются по согласованию с автором сообщения или с администрацией сайта. В случае нарушения этого правила модератор может быть лишен прав на модерирование. Перенос тем модераторами рекомендуется делать со ссылкой в старом разделе.

9. Администрация содержит сайт на свои личные средства, на пожертвования членов клуба и на свой страх и риск. Администрация сайта не несет отвественности за информацию размещенную на сайте третьими лицами.

10. На форуме запрещена любая реклама, кроме согласованной с администрацией. Администрация принимает окончательное решение о возможности размещения того или иного рекламного объявления.

11. Сообщения, которые содержат попытки вступить в открытую полемику с администрацией или модераторами форума будут удаляться. Вся полемика может вестись по переписке. Пишите Администратору!

12. Помимо сообщений, которые удаляются из-за несоответствия этим правилам, могут быть удалены сообщения, которые были ответами на те сообщения, так как они теряют смысл. Поэтому, старайтесь не отвечать на сообщения, которые явно не соответствуют данным правилам.

13. Пользователь форума, который часто нарушает правила, может быть лишен доступа к форуму всеми доступными техническими средствами, а его посты могут быть удалены.

14. Строго запрещено добавлять фотографии и другие файлы иначе как через ссылки.

Хотя администраторы и модераторы этого форума стараются удалять или редактировать неприемлемые сообщения как можно быстрее, все сообщения просмотреть невозможно. Таким образом вы признаёте, что сообщения на этих форумах отражают точки зрения их авторов, а не администрации форумов (кроме сообщений, размещённых её представителями) и администрация не может быть ответственна за их содержание.

Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, ПОРНОГРАФИЧЕСКИХ сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы.
Также на форуме не рекомендуется обсуждать политику в любом виде, наш форум - свободен от политических пристрастий!

Попытки размещения названных выше сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от форумов.IP адрес а всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики.

Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению. Как пользователь вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, администрация форумов не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.


Капитан ВИК " Пилигрим "
Я тута Шаман. Тьфу ты.. Админ!
А сгущенку ты будешь вручную делать? (с) Снежа
Better honest death, than unworthy life!
 
Вече » -=Форум Сайта=- » Правила форума » Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz